nullrepetitor/moscow/3417
ID: 3417
Репетитор в городе Москва - Ираида Викторовна К.

Ираида Викторовна К.

60
Лет
30
Лет опыта

Обо мне: Доброго времени суток! Меня зовут Ираида Викторовна. Я опытный репетитор и педагог с педагогическим образованием и большим стажем работы в области образования - более 30 лет. За это время я занималась обучением и развитием детей разных возрастных групп - от дошкольников до подростков. Моя страсть - работа с детьми, и каждый день я ставлю перед собой цель создать интересный, доступный и увлекательный процесс обучения, используя четко структурированные занятия, различные методики и современные образовательные подходы. Моя специализация – это не только обычные школьные предметы, но и различные виды творчества, включая искусство (ИЗО), лепку, оригами и другие техники рукоделия. Во время индивидуальных занятий я акцентирую внимание на потребностях каждого ученика, стимулирую их интерес и развиваю творческий потенциал. Важно и то, что я готова проводить занятия в группе из трех и более детей. Также профессионально и ответственно подхожу к своей работе, стремлюсь быть всегда готовой к изменениям и ищу гибкие подходы к каждому ученику. Я провожу занятия на дому у ученика и могу работать в утренние часы (понедельник, среда, пятница) в дневные часы в любой день недели, а также выходные дни. Я могу начать работу с 15 октября 2023 года и открыта как для работы частным репетитором. Большое спасибо за потраченное на прочтение моего резюме время. Я с нетерпением жду возможности встретиться с Вами и обсудить, как моя педагогическая философия и опыт будут полезны для Ваших детей.

Педагог-воспитатель, репетитор. Высшее профессиональное образование («Педагог», три высших). Наличие опыта работы в должности воспитатель, преподаватель, репетитор для младших школьников и дошкольников (более 30-ти лет педагогический стаж). В качестве руководителя в школе проработала более четырех лет (заместителем директора по УВР). Первая квалификационная категория с 1999 г. Раннее развитие ребёнка и подготовка детей к школе. Репетитор, домашний учитель для младших школьников. Занятия с учениками начальной школы провожу по всем предметам начальной школы, кроме иностранного языка. Владею множеством методик по дошкольному и школьному образованию. Все занятия, помимо обязательных предметов, включают в себя разнообразные интерактивные игры для развития познавательных процессов (внимания, памяти, мышления, воображения, ощущения). Легко нахожу контакт с любыми детьми. Цель занятий - научить детей учиться, привить любовь к знаниям, что повысит его самооценку и в дальнейшем поможет вырасти уверенным и целеустремленным. Терпелива, мобильна, ответственная, добросовестная, неконфликтная, требовательная. Без семейных проблем. Занимаюсь своей работой профессионально и ежедневно, провожу занятия в соответствии с требованиями программы, в игровой и смешанной форме, учитывая возраст и особенности детей. Наличие творческих способностей (рисование, лепка, оригами, декоративно прикладное искусство). Позитивный взгляд на жизнь, творческий подход к работе, работа на результат. Люблю детей и свою работу. Позитивный взгляд на жизнь, творческий подход к работе, работа на результат. Уверенный пользователь ПК. С уважением, Ираида.

1983 - 1988 Педагогический институт, факультет- изобразительное искусство. 2005 - 2008 Университет, факультет математика. 2016 - Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки г. Москва начальные классы

  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата 1 000 ₽/час

Школьные предметы
Математика
Русский язык
Литература
География
Обществознание
Искусство
Рукоделие
Оригами
ИЗО и лепка
Декупаж
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Подготовка к ЕГЭ
Преподаватель младших классов

Образование

Педагогическое образование
Мои рекомендатели
Рекомендация от Делева-Кулава
Рекомендация Кулава Ираида Викторовна, 1963 г. р. проживающая по адресу: г. Москва, паспорт серия 4510 № 870684 выдан отделением по району Котловка ОУФМС России по г. Москва в ЮЗАО, работала в нашей семье няней с ноября 2012 по апрель 2015 года (три года и шесть месяцев) с нашими детьми сыном Александром и дочкой Славой (двойня, которым было почти 5 лет), а потом и с малышом Степой, который появился в январе 2012г. Ираида Викторовна работала 5 дней в неделю с 8. 00 до 21. 00. В ее обязанности входило: ежедневный уход за детьми, приучение их к чистоте и аккуратности, кормление, приготовление пищи, содержание в чистоте одежды и игрушек ребенка, прогулки, игры - занятия по возрасту. Ираида Викторовна имеет педагогическое образование, знает и использует в работе методики раннего развития, постоянно повышает свое мастерство. Ираида Викторовна быстро нашла общий язык с детьми, проявляла к детям, как мягкость, так и строгость, в зависимости от обстоятельств. Хочу отметить пунктуальность, добросовестность, аккуратность, исполнительность, добросердечие, терпение Ираиды, по отношению к детям, вежливость и тактичность по отношению к нам. Ираида Викторовна могла заинтересовать детей различными играми, занятиями, умела быстро успокоить расшалившегося ребенка. Дети с радостью встречали няню, охотно гуляли с няней, причем, на прогулках, няня играла с детьми, вела беседы. Ираида много занималась с детьми: уделяла внимания развитию речи, прививала интерес к книгам, использовала в работе развивающие и познавательные занятия, подвижные игры, разыгрывала кукольные представления. Занимались лепкой, вместе рисовали, большое внимание уделяла аппликации и конструированию из бросового материала. Разучивала песенки и стихи. Благодаря активным занятиям дети хорошо разговаривают, читают и сочиняют небольшие рассказы, пересказывают прочитанные произведения (по возрасту). Ираида Викторовна профессионально владеет различными методиками обучения чтению, письму, устному счету, а так же методиками работы с бумагой и природными материалами. Дети Саша и Слава за короткий промежуток времени выучили все буквы и читали по слогам. Детей научила играть в шашки. Ираида старалась сотрудничать с нами: рассказывала нам об успехах или неудачах детей, правильно воспринимала наши пожелания, на замечания реагировала спокойно. По возвращении домой, нас встречали веселые чистые дети. В детской, на кухне, в ванной и в прихожей порядок и чистота. Сейчас мы младшего отдаем в детский сад (3 года), старшим исполнилось восемь лет. Дети самостоятельные и за ними уже может присмотреть бабушка. Кулава Ираида Викторовна – надежная, добросовестная, порядочная, любящая детей няня. С удовольствием рекомендую ее в качестве няни для ребенка. На все вопросы по поводу работы няни Кулавы И. В. , я готова ответить по тел. (по требованию) Продукова Евгения Анатольевна подпись дата 25 . 04. 2015г.
Дополнительная информация
Последний визит: 17 Apr • Регистрация: Август 2014
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу хорошо плавать
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

864 похожие анкеты