nullnyanya/rostov-on-don/187370
ID: 187370
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

На данный момент вакансия не актуальна. Меня зовут Светлана, мне 49 лет, по национальности я русская. У меня два взрослых сына. Без семейных и жилищных проблем. Предлагаю услуги няни-помощницы. Предпочтение новорожденным, Помогу во всем, уход за ребенком, прогулки, кормление, развитие, приготовление еды малышу. Моя жизнь постоянно связана с маленькими детьми, могу работать с детьми от рождения до 6 лет. На время отсутствия мамы заменю ее с полной отдачей с любовью, заботой и вниманием. На просьбы или замечания реагирую адекватно, с пониманием. Чистоплотная, аккуратная, добрая, не конфликтная, без вредных привычек, не курящая. Более подробно после телефонного звонка.

Смело и уверенно справляюсь с новорожденными, годовалыми детьми и младшим школьным возрастом. Подготовкой к школе не занимаюсь в связи с отсутствием должного образования. Могу водить в кружки на развивающие занятия.

Пед. образования нет, но имеются хороший опыт и высокие человеческие качества честность, ответственность, любовь к детям и ко всему живому. Православная.

Вам могут быть интересны

278 похожих анкет