nullnyanya/saint-petersburg/237260
ID: 237260
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Сергеевна Л.

57
Лет
5
Лет опыта

У меня высшее гуманитарное образование. Работала в семье с тремя детьми в течении 3- лет. Дети 10 лет, 0 месяцев и 2 года. (прогулки, кормление, приготовление пищи для детей, гигиена, развивающие занятия и игры, походы с детьми в театры и музеи, подготовка к школе, помощь в выполнении домашних заданий ). Выезжала с семьёй за границу. Работала в семье с тремя детьми 9-ти месяцев, 3 и 5 -ти лет. (Трижды замещала няню в одной семье с ребёнком 9-им месяцев во время отпуска основной няни, дважды работала в семье с девочкой 1, 10месяцев, работала с мальчиком 1 года. Есть рекомендации. Я родилась и выросла в Ленинграде, гражданство РФ, постоянная прописка в СПб. У меня двое взрослых детей. Диплом мед. сестры ГО, курсы детского массажа и грудничкового плавания, санитарная книжка, права категории В. Люблю детей, пунктуальна, вежлива, исполнительна. Люблю книги, театр, музыку, спорт.

Опыт работы в семьях с детьми от 2 месяцев до 7 лет в течении 5 лет. Полный уход за детьми согласно требованиям родителей : прогулки, гигиена, кормление, развивающие занятия, игры, подготовка к школе: чтение, математика, походы в театры, музеи).

СПбГУКИ. Диплом с отличием по специальности библиотекрь-библиограф, специализация художественная литература и искусство. Курсы детского массажа и грудничкового плавания, диплом медицинской сестры ГО.

Вам могут быть интересны

2132 похожие анкеты