nullnyanya/nizhny-novgorod/508
ID: 508
Няня в городе Нижний Новгород - Ольга Сергеевна С.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Ольга Сергеевна С.

47
Лет
20
Лет опыта

Гуманитарий. Спокойная, коммуникабельная, открытая в общении, не конфликтная, уважаю чужие границы. Интересы: чтение художественной и психологической литературы, рукоделие, кулинария, искусство, фитнес, бассейн. Проживаю на ул. Белинского, но могу работать в любой точке города при условии хорошей транспортной развязки. Желательный возраст ребенка - от рождения до 3 лет (но рассмотрю и другой возраст). Желательный график работы – по 8 часов 5 дней в неделю. Но рассмотрю и ваши пожелания по графику (возможна занятость не каждый день и/или в выходные дни). Лишь бы устроила з/п, поскольку это моя единственная и любимая работа. Если неудобно рассчитываться по часам, можно договориться на оклад. Есть рекомендации с прежних мест работы. Педагогическое и психологическое самообразование.

Няней в семьях работаю более 20-ти лет с детьми от 3-х недель до 10-ти лет. Помимо обязательного обеспечения с моей стороны безопасности ребенка, детской гигиены, соблюдения режима, искренней любви, тепла и заботы: - хорошо чувствую грудничков – их потребности, боль, дискомфорт, веду себя с ними естественно и уверенно; - умею поддерживать эмоциональную связь с младенцем, быть на его волне (улыбки, прикосновения, песенки, стишки, тактильные игры и развлечения); - выношу и отражаю чувства и эмоции малыша, что дает ему понять, что рядом действительно близкий человек, который его любит и принимает полностью; - умею отличать капризы и сиюминутные желания ребенка от насущных потребностей; - предлагаю включенное внимание и заботу по запросу и потребности без лишней опеки, что развивает в ребенке самостоятельность и уверенность в себе; - предлагаю ребенку игры или занятия с пониманием, на развитие какого навыка или решение какой задачи они направлены; - учу ребенка четкому пониманию границ можно-нельзя (опасно-безопасно); - уважаю границы ребенка – позволяю то, что безопасно (пролить воду, разрушить башню, испачкаться и т.д.) без строгих запретов, не ограждаю от мелких неудач. Это нужно ребенку для познания своих возможностей и окружающего мира и учит преодолению жизненных препятствий. - предоставляю ребенку возможность играть (занимать себя) самостоятельно, без предложения постоянных развлечений с моей стороны. Это важно для того, чтобы в последствии малыш мог проявлять себя и опираться на себя, а не искать в окружающих инструмент для удовлетворения своих желаний; - привлекаю ребенка к домашним и обыденным делам (убрать игрушки, вытереть стол, пол, ротик и т.д.); - учу ребенка социальным навыкам и нормам поведения (вежливость, общение, терпение, эмоциональный контроль, поведение за столом, в общественных местах, навыки самообслуживания и т.д.).

Первое образование - Нижегородский политехнический колледж. Второе образование (незаконченное) - Нижегородский областной колледж культуры.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 400 ₽/час (65 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Покупка продуктов
Купание детей
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Психологическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Дьяченко О.
Данные работодатели нашли меня по объявлению, размещенному мной на одном из сайтов в интернете. Прилагаю копию рекомендательного письма: р е к о м е н д а т е л ь н о е п и с ь м о Селезнева Ольга Сергеевна, 29. 08. 1976 г. р. , проживающая по адресу: . . . . . работала в нашей семье с 27 апреля 2012 г. по 8 июля 2012 г. , занимаясь уходом за нашей дочерью Соней 7. 11. 2011 г. р. В обязанности Ольги Сергеевны, работавшей по графику работы цирковых представлений, входило: полный уход за ребенком, приготовление пищи ребенку, соблюдение режима дня ребенка (прогулка, кормление, дневной сон), игры-занятия с ребенком соответственно возрасту. Ольга Сергеевна – первая няня, с которой мы решили сотрудничать. При выборе мы очень переживали, что возникнут какие-либо проблемы и трудности в общении с ребенком, в отношении няни и Софии. Но, с первых же дней ее работы в нашей семье, отношения у ребенка с Ольгой Сергеевной сложились очень теплые, так как наша няня умела, не повышая голоса, общаться с Сонечкой, замечать ее настроение и, учитывая ее индивидуальные особенности, предугадывать ее желания. Наша няня очень ответственный, порядочный и надежный человек. Она всегда четко выполняла все пожелания и рекомендации родителей, касающиеся воспитания и ухода за ребенком. Также теплые и дружеские отношения сложились с нашей няней и у нас, родителей, поскольку Ольга Сергеевна работает по принципу, что родители и няня – это партнеры, объединенные одной целью, которая заключается в уходе, воспитании и развитии ребенка. Помимо интересов ребенка мы с удовольствием общались и на другие интересующие нас темы, и, думаем, что будем общаться и в будущем, а во время следующих гастролей обязательно встретимся, и, если возникнет необходимость (ребенок к тому времени уже подрастет и может не нуждаться в няне), то обязательно воспользуемся ее услугами. В силу нашей работы, мы вынуждены расстаться с Ольгой Сергеевной, поскольку являемся артистами цирка и гастролируем по разным городам. Мы рекомендуем Ольгу Сергеевну, как очень компетентного человека для работы с детьми. При ее чутком участии ваш ребенок всегда будет ухоженным, сытым, жизнерадостным и станет с нетерпением ожидать прихода своей няни. Если Вам понадобится более подробная информация о человеческих качествах и работе Селезневой Ольги Сергеевны в нашей семье, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы по телефону (при звонке скажите, что проживаете в Нижнем Новгороде, чтобы мы поняли о ком идет речь, поскольку в других городах у нас тоже наверняка появятся няни). Дьяченко Ольга и Корнилов Юрий 20. 06. 2012 г.
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Октябрь 2012
featureНе курю
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

600 похожих анкет