nullnyanya/omsk/268576
ID: 268576
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Анна Алексеевна Б.

29
Лет
10
Лет опыта

Несмотря на мой возраст, опыт работы с детьми у меня порядка 10 лет, так как я старшая в семье и все младшие дети были и есть под моей опекой. Работала няней для 3х летней девочки, сидела с еще одной 3хлетней девочкой и ее 1, 5годовалым братом, не только днем, но и ночью Ухаживала за больными детьми. Умею готовить, хоть и просто, но вкусно. Если ребенку 6-13 лет, могу оказать помощь с уроками. Я спокойная, терпеливая, стрессоустойчивая, дружелюбная. На детей не кричу, стараюсь доступно объяснить, почему нельзя делать что-либо. Если надо, смогу выдержать даже целый день просмотра свинки Пеппы, маленького королевства Бена и Холли, пчелки Майи и т. п. , хотя и предпочитаю советские мультфильмы. С удовольствием провожу время с детьми до года.

Опыт работы с детьми имеется, так как я старший ребенок в семье, то с 11 лет занимаюсь младшими. Для детей важно питание, полноценный завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин. Послеобеденный сон 1, 5-2 часа. Если хорошая погода, то можно погулять и поиграть на детской площадке. Дома также игры с игрушками, рисование, прочтение сказок. Всё должно быть согласовано и обговорено с родителями ребенка, обязательно нужно знать о наличии аллергии и каких-либо противопоказаний и рекомендациях педиатра.

Закончила 11 классов школы с отличием, высшее экономическое осилить не смогла, ибо абсолютно не понимала бух. учет и выш. мат.

Вам могут быть интересны

158 похожих анкет

Няня в городе Омск - Наталья Владимировна С.

Наталья Владимировна С.

48
Лет
20
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Полная • Без проживания, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Дата рождения 14.08.1975 ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее педагогическое. ОмГПУ, специальность: учитель физики. Курсы переподготовки по дошкольному воспитанию. Филиал ОмГПУ в городе Тара. Курс: теория и методика преподавания иностранного языка. Специальность:учитель английского языка. Детская школа искусств

Светлана Ч.

56
Лет
20
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Дошкольно- педагогическое образование, Цао, свои дети взрослые, добрая, заботливая Большой опыт работы, развитие по возрасту, любовь к детям
Няня в городе Омск - Ольга Михайловна С.

Ольга Михайловна С.

53
Года
6
Лет опыта
Полная • Без проживания
Педагогическое образование, 2-е взрослых детей, в свободное время спорт, вязание. Есть опыт работы с грудничками, детками-дошкольниками, опыт работы в семье Опыт работы с детьми разных возрастов по объявлению от нескольких часов до нескольких дней. Обязанности: игры по возрасту. кормление. прогулки.