nullnyanya/saint-petersburg/270876
ID: 270876
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Наталья Геннадьевна Н.

52
Года
10
Лет опыта

47 лет, замужем, двое взрослых сыновей (23 г. и 17л. ). Педагогическое образование. Общительная, уравновешенная, спокойная, тактичная, энергичная, добрая, жизнерадостная, оптимистка, ответственная. Без вредных привычек. Работа с детьми для меня - любимая. Работала учителем начальных классов, воспитателем в логопедическом детском садике компенсирующего вида. Готовила детей к школе - азы математики, чтения, знакомство с окружающим миром, развитие речи, внимания, мышления, памяти, общей и мелкой моторики. Прошла курсы по программе "Детство" на базе факультета дошкольного образования педагогич. университета им. Герцена. Закончила курсы по обучению детей английскому языку с правом преподавания в начальных классах. Знакома с различными методиками развития детей. Выезжала в качестве воспитателя в течение четырёх лет (на летний месяц) в детский оздоровительный лагерь с детьми 7-15 лет из студии спортивных бальных танцев. Считаю главным в воспитании детей личный пример, общение, открытость, уважение личности ребёнка, внимание к его интересам, терпение . А также умение радоваться каждому, даже крохотному успеху маленького человека. Всегда принимаю во внимание мнение родителей. Люблю общаться с детьми, заниматься с ними. Если понадобится, смогу задержаться или остаться на ночь с ребёнком. Уход за ребёнком, развитие. Контроль и помощь в приготовлении уроков, подготовка к школе, организация досуга, чтение худ. литературы и обсуждение прочитанного, занятие творчеством, активный отдых, эмоциональное и интеллектуальное развитие . Люблю печь, нравится кататься на велосипеде, играть в теннис, читать, танцевать и петь (в детстве ходила в музыкальную школу). Если для кого-то важно, коренная петербурженка, русская. Опыт работы в семьях: была "экстренной" няней. Работала 1г3мес. в семье с тремя детьми (5 лет, 8 лет и новорожденный ), как с малышом, так и со старшими, в т. ч. с выездом с семьёй летом за границу на 2, 5 месяца.

Работала учителем начальных классов, воспитателем в логопедическом д/с компенсирующего вида . Опыт работы в семьях- несколько раз была "экстренной" няней у детей 2-2. 5 лет, была репетитором, готовила к школе. 4 года ( 2013-2016), в качестве воспитателя, выезжала с детьми 7-15 лет в детский оздоровительный лагерь на тренировочные сборы (по 1 месяцу) студии спортивных бальных танцев. 1год 3мес. -работала в семье (по графику 5/2 полный день) с тремя детьми: девочкой 8 лет (помощь в выполнении домашних и творческих заданий, развитие, игры), мальчиком 5 лет( игры и развитие по возрасту, подготовка к школе), новорожденным мальчиком от 0 (полный уход, игры, развитие, кормление, приготовление еды, прогулки и т. д. ). Помощь по дому, частичная готовка по необходимости, стирка (в машине), глажка детских вещей, мытьё посуды. Работала с младшим или двумя старшими детьми, или младшим и одним из старших. Выезжала с семьёй за границу на 2, 5 месяца.

1)Физико-математическая школа (полная) 2)Педагогическое училище (учитель начальных классов). Рекомендация, как окончившей обучение с отличием, на поступление в ЛГПИ им. Герцена . 3)Курсы "Английский язык в начальных классах с методикой преподавания". 4)Повышение квалификации на базе факультета дошкольного образования Университета им. А. И. Герцена по программе "Детство".

Вам могут быть интересны

2134 похожие анкеты