nullnyanya/saint-petersburg/278491
ID: 278491
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Закончила школу с серебряной медалью, имею высшее педагогическое образование (педагог профессионального обучения экономики и менеджмента). сейчас получаю второе высшее образование в институте Гештальта по специальности психолог - практик. с 6 лет занимаюсь танцами, танцевала в различных коллективах, работала за границей в танцевальных шоу. Мама всю жизнь работает воспитателем и няней, я все детство проводила с детишками в ее группах, помогала воспитывать и сидела с сыном подруги (она попала в сложную ситуацию в одно время). Готовила, кормила, гуляла и занималась с мальчиком практичски с рождения и до 3х лет. Обожаю свою племянницу, если бы жили в одном городе, я бы очень много времени уделяла малышке. Переехав Санкт-Петербург нашла себя в работе няней, проработала 2 года семье с особенной девочкой с 7 до 9 лет и с её братом с 3 месяцев до 1, 5 лет) общаемся до сих пор)) Большого опыта у меня нет, но я очень ответсвенный и дисциплинированный человек. Основная деятельность всегда была связана с административной деятельностью и параллельно танцами. Люблю общаться и помогать развиваться малышам, развиваясь при этом самой. Люблю домашних животных, книги и конечно танец. Позитивно смотрю на жизнь и верю в доброту и милосердие. )

Два года работала в семье с ребёнком (с 7 до 9 лет, девочка) с РАС ( Расстройство Аутичного Спектра) : сопровождение в спец. школу, организация питания, досуг (развлекательные парки, выезд на природу), помощь в обслуживании себя (гигиена, одевание), отработка социальных навыков. Также с 3 месяцев до 1, 5 лет работала с братом девочки :уход, питание, прогулки, купание, развивающие игры. Когда девочка ходила в коммерческий сад, там я первое время оставалась на полдня и работала с группой детей от 1, 5 до 10 лет : прогулки, помощь в организации питания, игры. Рекомендательное письмо от родителей деток в процессе)

Омский Государственны Педагогический Университет (кафедра экономики и менеджмента). Специальность: педагог профессионального обучения. Получаю второе высшее образование в институте Гештальта по специальности психолог - практик (2 курс) Сессия раз в два месяца в течении 5 дней (три будни и два выходных дня с 15:00)

Вам могут быть интересны

2133 похожие анкеты