nullnyanya/moscow/293433
ID: 293433
Частичная • Без проживания

Мне 52 год. Многодетная мама, имею 3-х детей. Возраст 24, 22, 20 лет.Православная ( к другим религиям отношусь терпимо). Очень люблю детей.К чужим детям отношусь как к своим . Знаю методики по развитию детей по возрасту. Легко нахожу контакт с другими детьми. Ищу работу по уходу за детьми с 5 до 9 лет.Знаю основы психологии и подхода к ребенку.Стрессоустойчивая, в конфликтной ситуации могу переключить ребенка .Легко нахожу контакт с ребенком, могу заинтересовать "буку" .Настроена на позитив.Считаю нет плохих детей.Имею среднее мед. образование и средне-специальное. Работаю с детьми в семьях около 10 лет. Люблю животных. Аккуратная, ответственная, честная и порядочная. Готова работать на частичной занятости, выходные по договоренности . Помощь по хозяйству.Сама переболела ковидом.

С детьми работаю с 18 лет.Есть опыт работы с детьми в дошкольном учреждении. Работала с детьми разной возрастной группы.Могу одновременно заниматься с двумя и более детей.Знаю методики развития, психологии . Работала с особенными детьми.Дети всегда хорошо меня принимали и я легко находила с ними контакт.Развитие провожу через игру.Ненавязчиво. При работе со школьниками повышался их уровень знаний и улучшался показатель в школе. Работала с детьми в семьях от 0-7лет -1 ребенок, 3-9 лет .Общий опыт работы 10 лет.

Среднее мед. образование. Самостоятельное освоение методик по развитию и подготовке детей к школе. Средне-специальное.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уход за растениями
Уборка в доме
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Колледж
Медицинское
Мои рекомендатели
Рекомендация от Елена С.
Татьяна у нас проработала няней для нашей дочки Катеньки с30.09.15г.Нашему ребенку тогда была 3 года.Моя дочка хорошо встретила няню и они сразу подружились.Татьяна хорошо зарекомендовала себя: она ответственная,порядочная.Моей дочке очень она нравилась.В 2016г. у меня родился еще один ребенок.Мальчик.На нее были возложены также обязанности по новорожденному ребенку.Со своими обязанностями справлялась.В основные обязанности няни входило:развитие по возрасту,прогулки,приготовление пищи для детей,гигиена,сопровождение,различные поручения.В нашей семье она проработала до 20.06.2018г.Вынуждены были расстаться ,мой муж получил работу в другом городе и мы переехали.
Рекомендация от Полякова И.
Проработала в нашей семье с 01.10.2018г. по 20.10.2019г.В должности няни -помощницы.В течении этого периода проявила себя с хорошей стороны.Ребенок был очень ею доволен.Она ответственный работник.С нашей стороны не было ни каких нареканий .Она добрая,отзывчатая,не имеет вредных привычек.С ее приходом у моей дочери улучшились показания знаний и успеваемость в школе.К сожалению нам пришлось расстаться из-за переезда к нам бабушки.
Дополнительная информация
Последний визит: 17 Apr • Регистрация: Февраль 2017
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

8586 похожих анкет