nullnyanya/saint-petersburg/296414
ID: 296414
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Кохан Александровна Т.

62
Года
2
Года опыта

Умею работать с детьми. Педагогическое училище. Работала няней два года. Ребенку был один год. Находилась с ребенком с 8. 00 до 18. 00. Гуляла, готовила еду, укладывала спать, проводила обучающие занятия.

Работала няней два года. Ребенку был один год. Находилась с ребенком с 8. 00 до 18. 00. Гуляла, готовила еду, укладывала спать, проводила обучающие занятия.

Вам могут быть интересны

2151 похожая анкета

Няня в городе Санкт-Петербург - Ольга Д.
Online

Ольга Д.

33
Года
5
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Я очень ответственная, добрая, исполнительная, люблю деток, морально устойчивая. Есть сын 12 лет, замужем . Найду общий язык с любым ребёнком В данный момент я в поиске работы! В январе закончила сотрудничество с семьёй есть рекомендации!!!
Няня в городе Санкт-Петербург - Юлия С.
Online

Юлия С.

20
Лет
3
Года опыта
Полная • Без проживания
Обо мне: Меня зовут Юлия, я 20-летняя карьерная няня / бебиситтер из Санкт-Петербурга с тремя годами опыта работы в данной сфере. У меня есть опыт работы с детьми всех возрастов, начиная от младенцев до подростков 10 лет и старше. Мне комфортно работать с двумя детьми за раз, и я могу легко справить
Няня в городе Санкт-Петербург - Анна Владимировна Е.
Online

Анна Владимировна Е.

52
Года
30
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Имею среднее общее образование - воспитатель, высшее - учитель-логопед. Работаю с детьми более 30 лет. Люблю читать, путешествовать, ходить в театр. 30 лет работаю в сфере дошкольного образования.