nullnyanya/omsk/300127
ID: 300127
Няня в городе Омск - Наталья Михайловна Б.
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Работаю няней 10 лет, образование педагогическое. К детям отношусь с добротой и вниманием, каждый день занимаюсь с ними чем-то интересным:лепкой, рисованием, мастерим поделки, клеим картинки и т, д, занимаюсь обучением и общим развитием по разным методикам. Если Вам нужен искренний, надёжный, любящий детей человек в семье, обращайтесь. Имеются рекомендательные письма.

Опыт работы 10 лет в школе учителем начальных классов, в семьях 10 лет. В семьях работала с детьми возрастом от 2-х месяцев до 10 лет. Выполняла все обязанности, которые должна делать няня или гувернантка.

Омское педагогическое училище №3 по специальности преподавание в начальной школе, воспитатель.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 170 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Щёголева Т.
Наталья Михайловна работала в нашей семье няней сына Виталия с 1 года 11 мес. до 3-х лет 11 мес. Рабочий график 5/2 в неделю с 8-30 до 18-30. В её обязанности входили:полный уход за ребёнком(в том числе и во время болезни-Наталья Михайловна чётко выполняла все рекомендации врача и родителей), кормление(в том числе приготовление пищи 4 раза вдень), уборка детской комнаты, стирка детских вещей и глажка, соблюдение режима дня ребёнка, прогулки, игры и занятия с Виталием в соответствии с его возрастом. Наталья Михайловна опытная няня и всегда давала дельные советы по уходу за малышом. На работу приходила во время, без опозданий. К ребёнку относилась с добротой и вниманием. Каждый день занимались чем-то интересным:лепили, рисовали, мастерили поделки, клеили картинки и т. д. Она с большим энтузиазмом занималась обучением и общим развитием нашего сына по разным методикам. И стоит отметить, что благодаря Наталье Михайловне, Виталик стал эрудированным и образованным мальчиком. Он быстро и правильно начал говорить, научился самостоятельно одеваться, приучился к горшку, выучил много стихов и песен, научился читать и считать, растёт развитым и жизнерадостным ребёнком. Наш сын всегда с нетерпением ждал Наталью Михайловну и с радостью оставался с ней. За месяц до исполнения Виталику четырёх летнего возраста, мы приняли решение отдать его в детский сад. Мы понимали, что ему с няней очень комфортно дома и нас устраивал темп обучения, развития Витали, но у него появилась необходимость общения со сверстниками. Это и послужило причиной расставания с Натальей Михайловной, которая стала нам за это время как член семьи. Наталья Михайловна за время работы не брала больничных. При необходимости задерживалась сверх оговоренного времени, либо приходила раньше. Наша няня Наталья Михайловна-надёжный, искренний, любящий детей человек. С удовольствием рекомендуем её в качестве няни для ребёнка. Если Вам понадобиться более подробная информация о работе Натальи Михайловны, готовы ответить на Ваши вопросы.
Рекомендация от Голоктионова Е.
Наталья Михайловна проработала у нас в семье 9 месяцев. Занималась воспитанием нашего сына Кирилла с 3 -х до12 месяцев. Работала полные 5 дней в неделю с 9. 00 до 19. 00. В её обязанности входили:полный уход за ребёнком, приготовление пищи для ребёнка, уход за игрушками и одеждой. Наталья Михайловна занималась общим развитием сына различными методиками. За время работы зарекомендовала себя как хороший специалист, обладает качествами характера необходимыми для работы с маленькими детьми:пунктуальность, аккуратность, тактичность, л. к детям. Во время работы выполняла все рекомендации родителей по уходу за ребёнком. Профессионализм и отношение к работе заслуживают высокой оценки и благодарности. При необходимости подтверждения данного отзыва, Вы можете позвонить в рабочие дни с 10. 00 до 18. 00.
Дополнительная информация
Последний визит: Сейчас • Регистрация: Апрель 2017
featureНе курю
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Также есть анкеты зооняни и репетитора

Вам могут быть интересны

161 похожая анкета