nullnyanya/novosibirsk/303055
ID: 303055
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Марина Викторовна Н.

63
Года
30
Лет опыта

Имею высшее музыкальное образование. Стаж работы с детьми более 30 лет. Работала в музыкальной школе и в детском саду, и няней в семьях с грудным ребёнком, и в семье с близнецами. Окончила курсы "Особенности развития ребёнка младенческого возраста в условиях семьи в ''Home Staff". Работала воспитателем в детском саду в старшей группе ( 4- 6 лет детям). Отзывчивая, добрая, позитивная, трудолюбивая, заботливая, ответственная, стрессоустойчивая, чистоплотная. Буду хорошей помощницей в воспитании ваших детей в семье. Есть рекоменлации.

Большой опыт работы с детьми разного возраста: от рождения до школьного и старше. Образование высшее музыкальное. Более 30 лет работала преподавателем по классу гитары в музыкальной школе, а сейчас на пенсии. Есть опыт работы в детских садах и в семьях. Ответственная, с чувством юмора, порядочная, трудолюбивая, люблю детей. Могу помочь в воспитании и развитии вашего ребёнка.

Окончила НГК им. М. И. Глинки. Работала в музыкальной школе преподавателем гитары, воспитателем в средних группах детского сада, няней в семьях. Прошла образовательные курсы раннего развития детей в семье через агенство.

Вам могут быть интересны

625 похожих анкет