nullnyanya/istra/33920
ID: 33920
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Образование: высшее, социально-психологическое, 2ое высшее- логопедическое, 3-тье - преподаватель англ. яз., музыкальное образование (музыкальная школа (7 лет обучения), класс - фортепиано), также окончила школу-лицей с серебряной медалью, прошла курс обучения английскому языку в Российско-Британской Школе. Опыт работы: более 11 лет с детьми от 8-ми месяцев до 14-ти лет.

Наталья Александровна, Няня, Воспитатель, Гувернантка. Логопед. Преподаватель английского языка. Образование: высшее, социально-психологическое, 2ое высшее - логопедическое, 3-тье - специалист по преподаванию английского языка в дошкольных учреждениях по ФГОС ДО, музыкальное образование (музыкальная школа (7-мь лет обучения), класс - фортепиано), также окончила школу-лицей с серебряной медалью, прошла курс обучения английскому языку в Российско-Британской Школе в 2001 г. Опыт работы в семьях: больше года с девочкой от 8-ми месяцев до 2-х лет (2009г-2010г), более года с девочкой от 3-х лет 10-ти месяцев до 5-ти лет(2010г-2011г), 2 года с девочкой от 6-ти до 8-ми лет(2011-2013гг. ), 3 года с мальчиком от 3-х и до 6-ти лет(2013г-2016г). 1 год с двумя детьми: с мальчиком от 9-ти месяцев и мальчиком от 6-ти лет (2016г. ), в течение 3-х лет с мальчиком от 4-х лет(2017- 2020 гг. ). Также преподаю английский язык, провожу логопедические занятия в частном детсаду, провожу индивидуальные занятия англ яз. и логопедические занятия с дошкольниками и школ никами. Есть опыт проведения развивающих занятий, подготовки к школе, оказания помощи в выполнении домашних заданий, сопровождения в развивающие клубы, кружки, бассейн, фитнес-центр, школу, детсад, поликлиники. Имею опыт взаимодействия с педагогами, репетиторами, воспитателями, врачами (с приходящими на дом к ребенку и непосредственно в детских и образовательных учреждениях). Есть медицинская книжка. Прописка: Московская область, город Щелково. Проживание: Истринский район, деревня Крючково, кп Мелоди. Без вредных привычек.

Вам могут быть интересны

82 похожие анкеты

Алла Т.

58
Лет
35
Лет опыта
Полная • Без проживания
Приветствую вас! Хочу представиться - мое имя Алла, и в этих краях встретить кого-то более опытного в сфере детского обслуживания может быть сложно, так как мне уже исполнилось 57 лет и я имею за плечами более 35 лет разнообразного успеха в качестве профессиональной няни, проживающей на Новой -Риге
Няня в городе Истра - Светлана А.

Светлана А.

41
Год
3
Года опыта
Частичная • Без проживания
Опыт работы няней больше 3 лет. Я добрая, позитивная, легко нахожу подход к детям. Люблю детей, животных и активные виды спора. Увлекаюсь фото. Мама двух мальчиков. Один из которых-футболист. Опыт работы 3 года.

Любовь А.

51
Год
7
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Спокойная, доброжелательная, жизнерадостная, люблю детей. Хобби: шью, реставрирую винтажную мебель, люблю кататься на велосипеде и на лыжах, как на горных, так и на беговых. Опыт работы с детьми от 8 месяцев до 7 лет.