nullnyanya/novosibirsk/319072
ID: 319072
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Полина Егоровна О.

28
Лет
3
Года опыта

Добрый день, дорогие родители. Предлагаю услуги няни . Опыт работы в частном детском саду с детьми от 2х до 6 лет. Опыт работы в 8 семьях с детьми от 2х до 10 лет. Есть рекомендации))) О себе: 24 года, люблю детей и всё, что с ними связано. Очень добрая, весёлая, внимательная и ответственная))) Поиграть, почитать, попрыгать и повеселиться))) Также очень внимательна к ребёнку, он всегда будет под присмотром. С детками занимаюсь 3 года, поэтому, опыт есть. На данный момент рассматриваю полную занятость.

Опыт работы на протяжении 3х лет. Разные семьи, разные детки))) С каждым ребёнком индивидуальное общение. Отношусь к детям, как к своим. Такое отношение должно быть у всех нянь, я думаю. На протяжении времени, которое я работаю няней, я научилась воспитывать детишек, учить их новому, развивать, а самое главное слышать, чего хочет ребёнок.

Окончила школу с золотой медалью, с красным дипломом. В 2019м году я получаю диплом о высшем педагогическом образовании( в настоящее время студент-заочник)

Вам могут быть интересны

621 похожая анкета