nullnyanya/novosibirsk/328184
ID: 328184
Няня в городе Новосибирск - Марина Анатольевна К.
Полная, Частичная • Без проживания

В свободное время я предпочитаю активный отдых, прогулка на лыжах, коньках, велосипеде. Очень нравится заниматься танцамии и делать зарядку по утрам, а также бегать. Отсутствие вредных привычек, энергичность, инициативность, самостоятельность, ответственность, быстрая обучаемость. Предпочитаю активный вид отдыха. Увлекаюсь алмазной мозайкой, вышивкой из бисера, делаю подделки из отработанного материала, такого как конфетные фантики, пишу стихи, сказки и рисую в нейрографике.

Работа с детьми - это мое предназначение, от общения с которыми я получаю огромное удовольствие. Секрета нет, просто я их люблю, вижу в них людей и легко могу представить себя на их месте: как бы я вела себя, что чувствовала. Как няня работаю с подопечными от 2-х месяцев и старше. Для меня чудесен любой возраст: и нежный период младенчества, и задиристый переходный. Стоит добавить в обычные дела немного игрового момента, и все идет гораздо легче: уроки делаются, шнурки завязываются. Этот принцип работает и со взрослыми - я реализовала его в работе со студентами, когда читала лекции в ВУЗЕ по маркетингу и менеджменту. А уж в моей практике частной няни, и в детском лагере, в частном детском садике, где я была воспитателем, это срабатывает на 200% . Считаю себя интересной, увлекающейся личностью. В данный момент получаю дополнительное образование в сфере воспитания детей.

1995-2000 г. Иркутский Государственный Технический Университет, специальность инженер- химик - технолог 2001-2004 г. Иркутский Государственный Технический университет, специальность экономист курсы: ГОУ "Центр обучения и содействия трудоустройству" - инспектор отдела кадров Региональный Учебный Центр профсоюзов - "Особенности современного визажа и парикмахерского искусства 3 разряда" кадровое агенство - "Домашний воспитатель"

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 500 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уборка в доме
Купание детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с тремя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
История работы
Стаж в годах : 7 лет • Рабочих мест: 5
2020 — 2020 • Менее года
няня-воспитатель
Работала с особенным ребенком-аутистом. В мои обязанности входило: - накормить; - погулять с ребенком; - развитие коммуникативных и социальных навыков; - безопасность его территории нахождения на шкафах; - помощь родителям. Также на время каникул подрабатывала бэбиситтером, работала с ребятишками разного рода возраста, начиная с грудничкового периода до дошкольного периода
няня в семье (частичная занятость)
2020 — 2021 • 1 лет
няня-воспитатель
-приготовление пищи и кормление малышки; - своевременное проведение гигиенических процедур; - укладывание на сон; - помощь маме; - пение песенок, стихов; - освоение и познание этого мира; - выполнение гимнастических упражнений и массажа; - прогулки и купание.
няня в семье -грудничок (частичная занятость)
2018 — 2019 • 1 лет
воспитатель
- наполнение свободного времени детей; - коммуникации с родителями; - педагогические методики развивающего обучения; - работа со средствами коммуникации; - устранение причин конфликтных ситуаций; - соблюдение правил внутреннего распорядка.
Частный детский сад
2013 — 2017 • 5 лет
няня-воспитатель
-полный уход за воспитанниками, 4-ое детей, один из которых приемный мальчик с которым ходили по больницам. - помощь с уроками; - приготовление пищи; - сопровождение детей на секции, учреждения, кружки; - решение сложных задач в школе; - взаимодействие с учителями детей; - выполнение мелких поручений; - приучение к труду; - приобретение коммуникативных и социальных навыков.
няня в многодетной семье
2012 — 2012 • Менее года
воспитатель
- организация воспитательной жизнедеятельности в отряде детского лагеря; - безопасность детей, находящихся на территории лагеря; - составление сценариев воспитательных мероприятий, праздников; - создание благоприятной атмосферы детей морально-психологического климата; - выполнение детьми санитарно-гигиенических норма опрятного вида, порядка в столовой; - помощь вожатой в организации досуга детей; - участие в культурно-массовых мероприятиях лагеря.
База отдыха ДОЛ "Звездный"

Образование

Курсы по уходу за ребёнком
Курсы первой помощи
Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Январь 2018
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

687 похожих анкет