nullnyanya/saint-petersburg/49977
ID: 49977
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Вера Викторовна Ц.

59
Лет
8
Лет опыта

Ищу работу няни, уход, развивающие игры, чтение, прогулка, сопровождение ребенка из детского сада, школы, на кружки и спортивные секции, . помощь в выполнении домашних заданий и конечно, помощь маме. Мне 54 года, коренная петербурженка, замужем. Сыну 35, женат, работает. Дочке 22года, студентка(занималась 9 лет музыкой-пианино, иностранным языком, танцами). Всё своё время посвящала воспитанию детей, но они выросли, а желание общаться с детьми, помогать им развиваться, осталось. У меня высшее техническое образование, музыкальная школа(пианино), базовый немецкий язык. Хобби:чтение, плавание. Очень люблю животных. Доброжелательная, терпеливая, легко нахожу общий язык с детьми любого возраста(огромный жизненный опыт общения с детьми). Готова работать по 5-6 часов в день, в выходные и в период болезни ребенка- по договоренности(о количестве часов и оплате) Работала в трёх семьях по 3 года с дошколятами, (Детки подросли и начали посещать детский сад, школу)Сложились замечательные отношения и с детьми и с родителями, Есть рекомендации. Надеюсь стать вашему ребенку не только няней, а другом и помощником.

Вырастила двоих детей. Сын с 4 лет посещал группу эстетического воспитания(музыка, язык, рисование), с 7 лет до 14 лет-спортивная школа олимпийского резерва "Зенит". Помощь в учебном процессе. С рождением дочери(разница в возрасте с сыном-13 лет)весь воспитательный процесс повторился, но более интенсивно. Дочь с 4 лет до 7 лет-спортивная гимнастика, далее кружки :пение, танцы, аэробика, музыка. иностранные языки. Мое активное участие в образовательном и развивающем процессе, доверительные отношения и с детьми и с их друзьями, Работала продолжительное время в трёх семьях. Везде складывались очень тёплые отношения и с детьми и с родителями, (но подопечные малыши вырастали и начинали успешно посещать образовательные учреждения ). Легко нахожу контакт с детьми любого возраста и общение переходит в дружбу, Готова весь свой огромный опыт использовать для помощи вам и вашему ребенку.

Школа с углубленным изучением немецкого языка, музыкальная школа, лесотехническая академия им. СМ. Кирова-инженер технолог.

Вам могут быть интересны

2132 похожие анкеты