nullnyanya/moscow/335983
ID: 335983
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Мне 42 года, гражданство РФ, образование Педагогическое 1- Воспитатель детей дошкольного возраста, 2- Высшее Музыкальное, Учитель музыки, Музыкальный руководитель. Есть опыт работы одновременно с несколькими детьми. Стаж и опыт Детском саду 7 лет, в семьях 5 лет. Имею опыт работы с грудничками и новорожденными. Работала по методикам раннего развития, изучала детскую педагогику и психологию. Есть сертификат - курсы кройки и шитья и курсы повара кандитера. Имею троих детей взрослая дочь замужем, сын 22 года. По характеру: скромная, чистоплотная, сдержанная, добрая, энергичная, исполнительная, пунктуальная, ответственная в меру требовательная. В Детском саду работала воспитателем и музыкальным руководителем с детьми дошкольного возраста. Увлекаюсь творчеством, люблю музицировать, провожу время на свежем воздухе. Умею готовить, печь пироги, варить и делать салатики. Работала в последней многодетной семье 4 года до мая 2019.

Педагогический стаж и опыт работы в семьях 10 лет. Работала с детьми грудничкового, дошкольного и младшего школьного возраста. Смотрела одновременно за двумя и несколькими детьми. Изучала детскую педагогику и психологию. Работала по методикам раннего развития: М Монтессори, Домана, Зайцева, Петерсон, Вераксы, Жукова, Железновой, Суворовой, Ветлугиной. С детками по возрасту проводила творческие занятия, рисование пальчиками, пальчиковые игры, лепка, занятия мелкой моторики, поделки из бумаги бисера круп, подвижные и (музыкальные с театрализацией) игры, настольный и кукольный театр, проводила утреннюю гимнастику, танцевальные игры, ритмические двигательные упражнения, игры- танцы с движениями под музыку. Всё выполняли по режиму дня, проводила Утреннюю гимнастику, обучала детей игре на фортепиано, постановка детского голоса и слуха, теория музыки. Выполняю все стандартные обязанности Няни воспитателя, помощницы и домработницы. Поездки и сопровождение в заграницу.

Педагогическое Дошкольное (среднее специальное) Воспитатель, и (высшее) Музыкальное образование Учитель музыки Музыкальный руководитель, курсы кройки и шитья, курсы повара кандитера.

Вам могут быть интересны

5448 похожих анкет