nullnyanya/kazan/336629
ID: 336629
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Екатерина Игоревна К.

33
Года
1
Год опыта

Добрый день. На данный момент я рассматриваю вакансию няни. Опыт работы имею довольно разноплановый, в т. ч. с детьми - помощником воспитателя в д/с, подрабатывала репетитором английского языка для школьницы. Жизненный опыт тоже позволяет работать няней - есть дочь 4 лет, много занималась с младшим братом (разница в возрасте 11 лет). Обучалась на переводчика (МИЛ) и психолога (РГСУ). Люблю путешествовать, читать и рукодельничать. Я за мягкое воспитание, наиболее близка мне теория привязанности Л. Петрановской, в своем родительские стремлюсь к творческому и простому подходу, описанному Анной Быковой. Но принимаю и другие взгляды на воспитание (только если они не являются жестокими). Не готова подрабатывать горничной, выгуливать собак (и вообще боюсь больших зверей). Люблю гладить, поэтому детское белье могу погладить))

В тех рамках, которые установят родители. Люблю с детьми клеить, рисовать, гулять, с малышами читать, разучивать потешки, обо всем им рассказывать (об окружающем мире).

2006-2008 — МИЛ, фак. Перевод и межкультурной коммуникация, 2008-2013 — РГСУ, фак. Психологии, 2011 — Enforex, курсы испанского языка

Вам могут быть интересны

332 похожие анкеты