nullnyanya/rostov-on-don/342296
ID: 342296
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Я работаю няней более 10 лет, со мной выросли уже несколько поколений малышей от года до 10 лет. Мои дети уже взрослые, внуки тоже, но жизненных сил и энергии хватает на то, чтобы заниматься с детьми и помогать воспитывать умных, разносторонне-развитых самоуверенных личностей. мой предыдущий опыт показывает, что с детьми могу легко находить общий язык, договариваться, а не давить. Увлекательно проводить время во время прогулок или дождливых вечеров. люблю и с удовольствием рисую, делаю поделки с детьми, занимаемся подготовкой к школе, а также выполнением домашних заданий. наиболее важным качеством в своей работе я считаю - это любовь к детям и ответственность за их жизнь и здоровье, чистоплотность и гибкость в работе.

Во-первых, я вырастила двух своих детей, четверо внуков. далее я работала с мальчиком от года до трех лет. затем я работала няней с ребенком 1, 8 в течение 9 лет. мы с ним прошли от ясельного возраста до конца начальной школы.

Я педагог не по образованию, а по призванию. у меня среднее-техническое образование, но жизненный опыт и воспитание своих детей помоги приобрести педагогические навыки лучше чем в любой высшей школе

Вам могут быть интересны

277 похожих анкет