nullnyanya/khabarovsk/344688
ID: 344688
Няня в городе Хабаровск - Наталья Михайловна Ш.
Частичная • Без проживания

Основное развитие ребенка происходит из точки покоя. Обеспечение базовых потребностей ребенка в еде, уходе, теплом принятии и свободной игре - создают ту самую точку покоя. И формирует плодородную почву для роста заложенного в каждом ребенке индивидуального потенциала. Именно это я стремлюсь обеспечить детям, ориентируясь на их потребности и возможности. Имею опыт организации и проведения мастер-классов, презентаций, театральных постановок детям и вместе с детьми в семейном клубе. Организовала и практикую семейное образование для своих детей. Практикую индивидуальный педагогический подход к детям, базирующийся на принципах теории развития человека на основе привязанности Ньюфелда, Позитивной Транскультуральной Психотерапии, Естественного Родительства и сообщества Заботливая Альфа. Если вам необходимо делегировать часть обязанностей по уходу, воспитанию и обучению вашего ребенка или обеспечить заботу, присмотр и свободную игру на период вашего отсутствия - я готова вам в этом помочь своим опытом, профессиональными знаниями и человеческим участием.

Я практикующий психолог и педагог, мама 3 разных по темпераменту и полу детей 7, 14, 17 лет. - Имею опыт работы воспитателем в частном детском центе с детьми от 1-4 лет, с периода их мягкой адаптации до полного пребывания в детском саду: прощание с родителями, свободная игра, занятия, прогулки, кормление и дневной сон. - Есть опыт работы в семьях с детьми от 1, 5 - 7 лет в качестве няни, гувернантки, тьютора. - Работала педагогом в группе продлённого дня для младшешкольников: доставка на автомобиле со школы до центра(имеется автомобиль и стаж вождения), организация обеда, времени свободной игры и выполнение домашнего задания с моей помощью, организация и проведение экскурсий, мероприятий, квестов. - Преподавание в семье ученику 3 класса семейного обучения по программе Русская Классическая Школа, с прохождением аттестации дистанционно для дальнейшего обучения очно в школе, с адаптацией к программе Школа России 3 класс. Помимо учебы организовывала экскурсионные выезды и мероприятия с детьми, также занималась вопросами организации и проведения процессов питания и отдыха. - имею личный опыт семейного обучения своих детей с 1 по 7 классы, все предметы школьной программы изучались самостоятельно, с аттестацией как очно в школе, так и дистанционно онлайн. Дополнительно посещала семинары Осмысленного Воспитания, Подростки, Братья и Сестры(сиблинги) психотерапевтов Евгении и Даниила Авдеевых. Семинары по развитию ребенка на основе привязанности Ньюфелда. Закончила базовый курс и обучаюсь на мастер-курсе по психотерапии в методе позитивной транскультуральной психотерапии у тренеров психотерапевта Евгении Авдеевой и врача-психотерапевта Максима Чекмарева.

Посещала семинары "Осмысленное воспитание", "Ребенок от 2 до 7 лет", "Ваш подросток" психологов Даниила и Евгении Авдеевых, участвовала в семейном клубе "Осмысленное воспитание", семейном клубе воскресной школы Спасо-Преображенского Собора. Закончила базовый курс переквалификации по консультированию в методе позитивной транскультуральной психотерапии у тренеров психотерапевта Евгении Авдеевой и врача-психотерапевта Максима Чекмарева.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 800 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Сопровождение детей
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Курсы по уходу за ребёнком
Высшее
Психологическое
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Август 2018
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский
Также есть анкета репетитора

Вам могут быть интересны

85 похожих анкет