nullnyanya/moscow/345261
ID: 345261
Няня в городе Москва - Зимфера Ханяфиевна М.
Полная • Без проживания

Зимфера Ханяфиевна М.

54
Года
9
Лет опыта

Замужем. Есть сын-студент. Высшее образование. 53 года. Постоянная регистрация и проживание в Москве. Хорошо знаю район, Москву, театры, музеи соответствующие любому возрасту. Люблю заниматься с детьми 6-13 лет. С грудничками до 1 года в настоящее время не работаю. Активная, не лентяйка. Всегда - за прогулки и развитие ребёнка в разных направлениях... Уважаю детей с характером. Считаю прогулки на улице необходимостью, а не роскошью. Соблюдаю субординацию с родителями.Знаю много полезной информации. Абсолютно спокойно отношусь к видеокамерам, так как при адекватном использовании это является современным видом безопасности ребёнка. Наверное мне даже спокойнее с видеокамерами. Только естественно они не должны быть слежкой изподтишка, о них необходимо проговорить. Я надежная, ответственная, терпеливая, коммуникабельная, умеющая Договариваться и взаимодействовать с разными людьми.

Работала с ребёнком 1-3 года, 3-4 года, с школьником 1-5 классы. Стараюсь привить своим воспитанникам навыки самостоятельности, трудиться, преодолевать преграды и побеждать. Любому ребёнку со мной интересно и позитивно. Хороший уход, глубокие знания, лёгкость в общении, нравственность и безопасность. Переживаю за ребёночка. Всё детишки чувствуют искренность взрослых, их не обманешь. Поэтому я естественная, честная и открытая в общении. Уважаю детей, ценю себя, благодарю родителей. По стилю работы наверное я больше "мама", чем "няня".

Высшее управленческое образование в г. Москва, дневное отделение. Дополнительно обучалась и закончила 2012 году двухгодичные курсы Рангхис по специальности педагог-психолог.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 450 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Август 2018
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

8566 похожих анкет