nullnyanya/kazan/352854
ID: 352854
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Суфия Габдулловна Ш.

64
Года
15
Лет опыта

Мне 58 лет. вдова. По образованию - воспитатель в ДУ, имею музыкальное образование - скрипка, фортепьяно. Увлекаюсь французским языком, в свободное время люблю читать, петь, хобби - комнатное и садовое цветоводство. Очень люблю детей, имею 3 внуков - 16 лет, 5 и 2 года от 2 детей. Состояние здоровья хорошее, имею мед. книжку. Летом люблю пешие и велосипедные прогулки, зимой на лыжах и посещаю бассейн. . Работаю в отделе кадров небольшой строительной фирмы со свободным графиком работы. Поэтому могу работать няней с неполным рабочим днем или несколько раз в неделю, в т. ч. и в выходные, в особых случаях и в ночные часы, Живу в Приволжском районе на ул. Мавлютова. Вредных привычек не имею. Татарский разговорный - отлично.

Здравствуйте. Меня зовут Суфия. Я "начинающая" няня. Сама росла в многодетной семье. С детства ухаживала за своими братьями и сестрами, а в дальнейшем за многочисленными племянниками- пеленала, купала, кормила, гуляла, играла с ними, пела им песенки, укладывала спать и все остальное. Всю жизнь люблю детей и животных. Имею 3-х внуков - 16, 5 и 2 года. Помогала дочери и невестке ухаживать за детьми, но сейчас они в моей помощи не нуждаются. Около 2-х лет помогала смотреть внучатую племянницу. Хотела бы на первых порах иметь частичную занятость - по нескольку часов в день или несколько дней в неделю, в том числе в вечерние ( даже и ночные) часы и выходные дни. О графике работы всегда можно договориться. Согласна по предварительной договоренности на разовые выходы: на время посещения родителями кино, вечеринок и других мероприятий, привести-увести детей в детсад, школу, кружки, делать уроки с младшими школьниками.

Казанское педагогическое училище - воспитатель в дошкольных учреждениях. Незаконченное образование в музыкальном училище по классу скрипка и фортепьяно.

Вам могут быть интересны

334 похожие анкеты