nullnyanya/saint-petersburg/360519
ID: 360519
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ольга Ивановна Т.

53
Года
10
Лет опыта

Общий стаж работы няней 10 лет. Есть опыт сопровождения и проживания с детьми за границей на отдыхе (Швейцария, Испания). А так же сопровождение детей и уход за ними на отдыхе у родственников. Я закончила Ростовское училище культуры по специальности - « Руководитель самодеятельного хореографического коллектива». Годы учебы: 1989 - 1992 г. В 1992 принята в Дом детского творчества руководителем детского танцевального коллектива. С 1997 г. принята в порядке перевода учителем хореографии. В 2006 окончила курсы повышения квалификации педагогического дополнительного образования. В 2007 г. Присвоена высшая квалификационная категория педагога доп. образования. С 2008 - 2009 работала в частном Лицее. Гражданка Российской Федерации, уроженка Краснодарского края, имею регистрацию в Санкт - Петребурге. Владею такими качествами как: исполнительность, пунктуальность, чистоплотность, добросовестность, высокая работоспособность, коммуникабельность.

Общий стаж работы няней 10 лет. Имею опыт работы с детьми от грудного возраста до дошкольного . Работала 18 лет в должности педагога дополнительного образования (хореограф). Знаю и владею программами и методиками раннего развития. Умею их использовать в работе с детьми. Развивающие программы от 0 до 1 года и от 1 года до дошкольного возраста: Пальчиков игры и логоритмика автор программы Екатерина Железнова Суперкарточки по методике Глена Домана Методика Марии Мантессори Программа «Семь гномов» Игровая методика Полякова (изучаем буквы и цифры) Раннее обучение чтению по букварям Натальи Ткаченко и Надежды Жуковой Владею нестандартными техниками рисования: Кляксография трубочкой Рисунок пластелином Рисунок на молоке Ниточное рисование Владею навыком обучения детей аппликации, лепкой, конструирование, что способствует развитию творческих навыков, развитию мелкой моторики рук, логического мышлению и памяти. Работаю над постановкой руки к письму, осваиваем ножницы. Провожу веселые физические и химические опыты для детей в домашних условиях тем самым формируя склонность к изучению технических дисциплин, соблюдая при этом безопасность для ребенка. Провожу занятия ритмопластикой, подвижные игры, разучиваю стихи, песни, танцы. Все эти программы и методики используются с индивидуальным подходом к ребенку, авторизируются под него и не используются в шаблонном виде. Мои обязанности: С грудного возраста Соблюдение гигиены и режима для Кормление Прогулки не мешен 4 часов в день Занятия фитболом Влажная уборка комнаты Уход за игрушками и детским гардеробом Приготовление игры по возрасту Занятия ранним развитием: игры, чтение книг С детьми постарше Соблюдение режима дня Полный уход: гигиена, питание, развитие по возрасту с использованием методик Работа над развитием самостоятельности Обучение самообслуживанию Знакомство с правилами поведения и этикета в обществе Развитие коммуникабельности, дипломатичности со сверстниками и взрослыми Создавать позитивную, спокойную, благостную атмосферу ребенку и родителям.

Я закончила Ростовское училище культуры по специальности - « Руководитель самодеятельного хореографического коллектива». Годы учебы: 1989 - 1992 г. В 1992 принята в Дом детского творчества руководителем детского танцевального коллектива. С 1997 г. принята в порядке перевода учителем хореографии. В 2006 окончила курсы повышения квалификации педагогического дополнительного образования. В 2007 г. Присвоена высшая квалификационная категория педагога доп. образования. С 2008 - 2009 работала в частном Лицее.

Вам могут быть интересны

2131 похожая анкета