nullnyanya/odintsovo/71606
ID: 71606
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ищу работу няней. Опыт работы 7 лет. Детки от 0-6 лет. Развитие по возрасту, лепка, рисование чтение песенки стишки изучение окружающего мира. Сопровождение в бассейн, поликлинику. Могу работать как на вашей территории так и на своей. Свои дети взрослые 3.

Здравствуйте. Предлагаю услуги няни, опыт работы 7лет(детки 0+6). Есть свои взрослые дети 3, и внучка. Развитие малышей по возрасту, стишки, песенки, лепка, рисование, прогулки, сопровождение.

Вам могут быть интересны

302 похожие анкеты

Няня в городе Одинцово - Любовь П.
Online

Любовь П.

55
Лет
20
Лет опыта
Полная • Без проживания
Меня зовут Любовь, я ищу работу няни. У меня 20-летний опыт работы в этой сфере. Я хорошо образована и имею педагогическое образование, что помогает мне лучше понимать и воспитывать детей. Я могу работать с детьми любого возраста, от новорожденных до детей старшего возраста. Я готова выполнить вс

Елена А.

50
Лет
5
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Елена, 50 лет, замужем, имею уже взрослых детей. Я являюсь очень уравновешенной и спокойной женщиной. Придерживаюсь православной веры. Очень мобильна. Работала няней у девочки трёх лет.
Няня в городе Одинцово - Лидия Михайловна Ш.

Лидия Михайловна Ш.

62
Года
18
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Я Лидия, няня с большим опытом работы в московских элитных семьях. . Как няня, осуществляла полный уход за ребенком:развитием в соответствии с возрастом, приготовлением еды, обучение самообслуживанию. Гражданка РФ. Биометрический загранпаспорт. Сопровождение в загранпоездках. Взрослые сыно