nullnyanya/yekaterinburg/77656
ID: 77656
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Наталия В.

68
Лет
25
Лет опыта

Высшее педагогическое и медицинское средне-специальное образования. Опыт работы в чужих семьях более 5 лет, в том числе с двумя детьми, от 3 мес. до 7 лет. Отличное знание педагогики, психологии и физиологии детей дошкольного и школьного возраста. Владение методиками раннего развития по системе "Умница", "Семь гномов" Подготовка детей к школе. Репетиторство, сопровождение детей на кружки, секции. Аккуратная, исполнительная, ответственная и пунктуальная. Английский - школьная программа. Опыт работы с детьми более 25 лет (в школе и дет. саду). Готова рассмотреть предложения работы у себя дома:рядом парк Зеленая роща, оборудованные детские площадки. Три сына и пятеро внуков (все живут отдельно) Желаемое вознаграждение - от 250 руб/час (зависит от количества детей и обязанностей)

Образование высшее педагогическое и средне-медицинское. Работала в дет. саду и школе - более 25 лет. Опыт работы в чужой семье более 5 лет . Детки от 2-х месяцев до 7 лет. Занималась с ними по методике раннего развития "Умница" по программам "Математика", "Чтение", "Букварь с пеленок", "Мир на ладошке" три части, "100 цветов". Собственная программа подготовки детей к школе. Аккуратная, дисциплинированная, легко обучаемая. Тщательно выполняю пожелания и указания родителей детей. Деткам со мной интересно, весело и безопасно, а родителям - спокойно. В поисках работы в новой семье, т. к. мои воспитанники выросли и пошли в дет. сад, школу. Имею своих трех детей и пятеро внуков.

1. Высшее педагогическое Свердловский пед. институт, учитель физики средней школы - 1978 г. 2. Средне-специальное медицинское - 1976 г.

Вам могут быть интересны

626 похожих анкет