nullnyanya/sergiyev-posad/378024
ID: 378024
Няня в городе Сергиев Посад - Татьяна Алексеевна П.
Частичная • С проживанием, Без проживания

Образование :Среднее специальное (художник росписи по дереву)В этом году, а именно 10 июля 2021 года закончила и получила диплом о профессиональной переподготовки по профилю :"Воспитатель детей дошкольного образования. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС." в Волгоградской гуманитарной академии профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАПС). Семейное положение :не замужем, пока что детей нету, но в будущем планируются..))))) Хобби :вышиваю бисером, рисую по номерам или на деревянных изделиях. Не курю и не пью. Общительная, добрая, весёлая, неконфликтная, честная. Люблю деток и быстро нахожу с ними общий язык, опыт есть написано выше и ниже . Пишите обязательно и звоните только через ватсап или просто в смс(с указанием что по поводу няни ), я обязательно напишу в ответ или перезвоню даже если не ищу работу, просто не отвечаю на незнакомые номера, лучше предварительно написать, что вы по поводу работы няней, так же при встречи всё подробнее расскажу о себе, о своих навыках и отвечу на ваши вопросы. ‼‼‼Внимание! На сайте нашаняня я захожу редко и не отслеживаю смс, поэтому пишите в ватсап или просто обычные смс с пометкой "нужна няня", на звонки с неизвестными номерами я не отвечаю, надеюсь на понимание ‼‼‼ Спасибо большое за внимание к моей анкете !! 😊Буду рада с вами работать! До встречи !

Работала няней-помощница по дому с июня 2019 года в Мытищи с двумя мальчиками возраст 5 и 7 лет, обязанности: иногда помочь по дому с уборкой 1-2 раза в неделю, поделки и прогулки с детками, чтение книг, походы в театр, а так же сопровождение на дополнительные занятия и в больницу (при необходимости) .Работала месяц в православной семье, но только помогала чисто по уборке . Остальное это опыт с детками знакомых, и родной брат с ним разница у нас в 7 лет.

У меня полностью закончена школа 11 классов, после этого поступила в в колледж на Художника по росписи дерева на 2 курс сразу. . В июле 2021 года получила диплом о профессиональной переподготовки в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы " Квалификация :Воспитатель детей дошкольного возраста. "Воспитатель в дошкольном образовании .Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условия реализации ФГОС". ФГОС это сокращение от -Федеральный государственный образовательный стандарт.

  • Мед. книжка
  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 250 ₽/час (20 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Уборка в доме
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
История работы
Стаж в годах : 3 лет • Рабочих мест: 2
2022 — 2022 • Менее года
Помощник воспитателя
1. Присмотр за детьми , помощь воспитателю. 2. Уборка группы и глажка белья . 3. Провидения занятий .
Детский частный сад Егорка
2019 — 2022 • 3 лет
Няня помощница по дому.
1. Приготовление еды детям, уборка кв 2-3 раза в неделю . 2. Помощь с уроками старшему . 3. Сопровождение в детский сад, из школы , на кружки , и врачу. 4. Походы в театры, музеи , в парки и на пикники. Так же есть рекомендация .
Частное

Образование

Педагогическое
Колледж
Художественное
Психологическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Александра
Рекомендательное письмо Татьяна Петровская работала в нашей семье с июля 2019 года по август 2022 года. В обязанности входило: Уход за двумя мальчиками (6 и 8 лет на момент окончания работы): Сопровождения из сада и школы; Сопровождение на развивающие занятия и в поликлинику; Помощь в приготовление домашних заданий; Обучение чтению, письму, счету; Изготовление поделок, рисование; Прогулки с детьми. Приготовление еды для детей и взрослых (для взрослых – периодически); Уборка квартиры (сухая и влажная); Ежедневное поддержание порядка в детской комнате; Заказ и покупка продуктов на семью; Уход за домашними животными (кошка и попугаи); Разовые поручения. Работой Татьяны я очень довольна. Она всегда уравновешена и доброжелательна. Татьяна легко нашла общий язык с детьми, они ее очень полюбили. В доме были чистота и порядок. Рекомендую Татьяну в качестве няни и помощницы по дому. Александра Кочеткова
Дополнительная информация
Последний визит: Неделю назад • Регистрация: Август 2019
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский
Также есть анкета домработницы

Вам могут быть интересны

8045 похожих анкет