nullnyanya/rostov-on-don/143319
ID: 143319
Няня в городе Ростов-на-Дону - Валерия Сергеевна А.
Полная • Без проживания

Валерия Сергеевна А.

56
Лет
25
Лет опыта

Предлагаю развивающие и коррекционные занятия с детьми 4-7 лет по подготовке к школе, помощь при выполнении домашнего задания ученикам начальной школы. Педагог-психолог высшей категории с 20-и летнем стажем работы в школах, детских садах. Имею опыт индивидуальной работы с детьми в семьях. Занятия включают в себя игры и упражнения направленные на: -развитие памяти, внимания, мышления, восприятия. -создание мотивации к обучению в школе. -развитие мелкой и общей моторики. -обучение счету и грамоте. -повышение уверенности в себе. и др. В работе использую методики направленные на развитие межполушарного взаимодействия и элементы ментальной математики. Владею методиками раннего развития. Также заниматься с детьми от 2-7 лет. Услуги предлагаю с выездом на дом к ученику близ в Советском, Железнодорожном районах.

Стаж работы в школе и в детском саду 25 лет. Есть характеристики с места работы. Работала 1 год в Израиле в многодетной элитной семье (с детьми 4-х, 8-ми и 11 лет). Имею опыт работы с мальчиком от 1 года до трех лет в элитной семье города Ростов-на-Дону, Россия. В 2017-18 учебном году проводила индивидуальные занятия с мальчиком 6-летнего возраста по подготовке к школе в г. Ростов-на-Дону. Ребенок успешно прошел тестирование и поступил в элитную школу. Желаю заниматься ребенком-дошкольником или ребенком начальной школы. В работе ориентируюсь на индивидуальность ребенка, его развитие, обучение. Хочу стать другом и помощником для Вашего ребенка, подарить комфорт и защищенность . Владею методиками раннего развития и обучающими современными и классическими методами и методиками . Имею опыт работы с гиперактивными детьми и детьми с задержкой психического развития.

Диплом Могилевского государственного педагогического института имени А. А. Кулешова, квалификация учителя истории и обществоведения, 29 июня 1988г. Диплом с отличием Могилевского государственного университета по специальности практическая психология, присвоена квалификация психолог в учреждениях образования, 24 мая 1999г. Дипломы и сертификаты: психолог-консультант, психолог-тренер и др.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Организация дет. мероприятий
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Высшее
Психологическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Ксения И.
Валерия Сергеевна занималась с моей дочерью два года с 5 до 7 лет. У дочери была ЗПР, ЗРР, Эхолалия. Занятия принесли положительный результат. Сейчас дочь учится в 1 классе в общеобразовательной школе. Большое спасибо Валерии Сергеевне.
Рекомендация от Александр С.
Валерия Сергеевна А. за год отлично подготовила нашего сына к школе и он поступил в престижную школу и легко овладевает знаниями. Рекомендуем!!!
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Сентябрь 2014
featureНе курю
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский
Также есть анкета репетитора

Вам могут быть интересны

362 похожие анкеты

Няня в городе Ростов-на-Дону - Инна Сергеевна Ч.
Премиум
У данного работника ПРЕМИУМ статус:
  • Вы можете посмотреть его телефон
  • Переписывайтесь с ним без ограничений

Инна Сергеевна Ч.

60
Лет
30
Лет опыта
Полная • Без проживания
Имею 30-летний опыт успешной работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста няней- гувернанткой в семьях, есть рекомендательные письма от благодарных родителей. ..Владею методиками развития и обучения детей.Есть большой опыт с младшими школьниками, помогаю в учёбе.Могу сопровождать ребен

Наталья Д.

53
Года
20
Лет опыта
Полная • Без проживания
Люблю детей, у ею организовать подвижные игры выполнять мед поручение, заниматься творчеством Опыт в работе очень .Ольгой работала в детском саду в школе, с разным возрастом от года до 7 лет есть рекомендации
Няня в городе Ростов-на-Дону - Людмила Р.

Людмила Р.

61
Год
30
Лет опыта
Полная • Без проживания, Вахтовым методом
Я педагог со стажем, работала в детском саду, в социальном учреждении с особенными детьми более 20 лет. Имею опыт работы в семьях с детьми от 0 до 5 лет. Работала помощницей в семье кормящей мамы, выполняла поручения, смотрела за ребенком. Работала с малышами возрастом 2-3 года: развитие по возрасту