nullnyanya/moscow/152729
ID: 152729
Няня в городе Москва - Оксана Дмитриевна И.
Полная • Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Оксана Дмитриевна И.

55
Лет
35
Лет опыта

Игропедагог. Приверженец гуманной педагогики. Профессиональная няня-универсал, специалист по раннему развитию детей. Мои воспитанники отличаются от своих сверстников уровнем эмоционального интеллекта, эрудицией, коммуникабельностью, любознательностью и всестороннем развитием. Рассматриваю только вахту 7/7! Благодарю за понимание!

Работаю с детьми от рождения. Выполняю все функции грудничковой няни. Кроме того, полное погружение в образовательно-воспитательную среду ребенка, с совместным творчеством и игровыми процессами: - Эстетическое музыкальное развитие - Логопедические занятия по запуску речи, пальчиковая гимнастика и артикуляционные упражнения. - Физическое развитие - Организация досуга - Сенсомоторные игры - Бережное сохранение и развитие эмоционального интеллекта. - Чтение книг, обучение театральному мастерству. - Прикладные творческие занятия (рисование, лепка, аппликация) Работала в семьях методологом - разработала свою авторскую программу по раннему развитию для детей от рождения до трёх лет. О себе: позитивный взгляд на жизнь, с чувством юмора. Бывшая спортсменка - плавание. Люблю шахматы, велосипед и фигурные коньки. Играю на гитаре, сочиняю детские стихи и логопедические песни. Уверенный пользователь ПК. Работаю в дизайнерских программах. Хобби - рисование, рукоделие и путешествия. Мобильна, активна, легка на подъем. В профессии с 19 лет. Являюсь победителем профессиональных региональных и всероссийских конкурсов. Опыт работы: 10 лет в детском саду, 8 - в лицее, 14 лет в семьях, в т.ч билингвальных. 3 года работала няней в странах Европы и ОАЭ Живые рекомендации от работодателей. При приеме на работу успешно прошла полиграф. Ежегодно прохожу профилактический медосмотр.

2023 - Международный институт сертифицированного образования и повышения квалификации "Логоритмика". Авторская программа для детей со сложной структурой дефекта 2020 - Волгоградская гуманитарная академия курсы повышения квалификации по программе "Нейропсихология детского возраста" 2020 - Москва. Курсы по Логопедии и запуску речи 2018-2019 гг Профессиональная переподготовка "Дошкольное образование в контексте реализации требований ФГОС" (красный диплом) 2017 г. Москва, Курсы "Системно-векторная психология детей" 2012 г. Волгоградская академия повышения квалификации работников образования - Курсы повышения квалификации по специальности "Педагог дополнительного образования" 2011 г. Волгоградский институт молодежной политики и социальной работы - Курсы подготовки тренеров медиаторов. 2009 г. - Волгоградская академия повышения квалификации работников образования - Курсы повышения квалификации по специальности "Педагог-организатор" 1994 г. Волгоградский педагогический институт - Курс лекций "Возрастная психология". 1986-1988 - Волгоградское педагогическое училище. Специальность - Преподавание в начальных классах.

  • Паспорт РФ
  • Номер телефона подтвержден
Аудио-обращение
Записанные сказки
Послушайте как няня читает сказки
Маша и медведь
Маша и медведь
Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Гуси-Лебеди
Гуси-Лебеди
Царевна-лягушка
Царевна-лягушка

Зарплата 600 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе 21 апр. 2024 г.
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Организация дет. мероприятий
А также:
Выполнение медицинских предписаний
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Курсы по уходу за ребёнком
Курсы первой помощи
Колледж
Курсы Монтессори
Музыкальное
Мои рекомендатели
Рекомендация от Дарья К.
Оксана - человек, который действительно горит своим делом, любит (не на словах, а действительно) детей и работает тоже с любовью, рекомендую Компетентна, заинтересована, энергия бьет ключом! По делу. Оксана работала с нашей семьей с янв.2021. Когда мы встретились дочке только исполнилось 3 месяца, сейчас ей уже 5. Расстаёмся скрепя сердце в связи с переездом в другой регион. С начала нашего сотрудничества по текущий момент Оксана прошла полный цикл ухаживания за ребёнком. Также они вместе: пели, танцевали, изучали новые формы, слова, предметы, звуки (кошка всегда сидела где-то рядом, так интересно и ее тоже брали в игру - все при деле), познавали мир. Неиссякаемый источник идей! Если Оксана говорит -дочь поворачивается в ее сторону и внимательно слушает, для понимания- так не всегда с родителями бывает, настолько интересно. Ещё немного характеристик. Молниеносный контакт с ребёнком, а в нашем случае - со всеми членами семьи; Мощная энергетика, энтузиазм, супер-активность; Умение заинтересовать ребёнка, обучая при этом(!); Педагог-яркая личность, а не няня в типичном понимании. Если кому-то о чем-то нужно дополнительно рассказать - спрашивайте.
Рекомендация от Ирина Л.
С моей дочерью (1,10) Оксана проводила индивидуальные занятия. Помогла нам в крайне неприятной ситуации с прошлой няней. Если бы не Оксана, то развитие моей дочки могло пойти по очень неприятному для нас сценарию. Мы очень многим обязаны ей и факт, что дочка ждёт ее и бежит на руки Оксане даже после месячного перерыва - лучший индикатор.
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Октябрь 2014
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

8552 похожие анкеты