nullnyanya/nizhny-novgorod/156019
ID: 156019
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Алла Николаевна В.

45
Лет
2
Года опыта

Я люблю общаться с детьми - играть, гулять, рисовать. У меня есть дочь - 19, 5 лет. И сын - 2, 6 года. Так же есть родные племянницы, с которыми очень часто сидела дома в отсутствие их родителей(7 лет, 4 года). Так что уровни совершенно разные. ) Готова встречать ребенка из садика/школы, отводить на секции, кормить, ухаживать за порядком в детской. Можем учить алфавит, время, счет. Гулять - по погоде. Ходить с ребенком в театр или в зоопарк. Могу иногда использовать автомобиль - заранее договориться. Или могу использовать автомобиль семьи. Есть опыт работы с ребенком дошкольного возраста с ДЦП(забирала из спец садика на автозаводе и привозила в Московский район). В дни каникул могу сопровождать ребенка на экскурсии. Могу находиться с ребенком на своей территории.

Опыт работы с детьми - не профессиональный. Я часто занимаюсь с племянниками - две девочки 6 и 3 года. Есть своя дочь - 19 лет, сын 2 года. Люблю гулять с детками, рисовать и играть. Готова помочь делать уроки для младшей школы. Встречу из школы/садика и отведу на тренировку или кружок. В данный момент ищу работу на неполный день - желательно - сопровождающая няня. Есть авто. Доставлю в гости, верну домой. Есть опыт работы с ребенком с ДЦП. Стаж вождения более 8 лет. Без проживания. Рассмотрю вариант взять ребенка к себе домой на ночь или на лето - сад в Ситниках.

НГТУ им. Алексеева. Факультет экономики. Экономист. Прошла курс оказания первой помощи на производстве и курс пожарно-технического минимума.

Вам могут быть интересны

505 похожих анкет