nullnyanya/saint-petersburg/555739
ID: 555739
Няня в городе Санкт-Петербург - Вероника В.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания

Вероника В.

50
Лет
8
Лет опыта

Я ищу семью, где буду полезна как няня, помощница, компаньонка. Живу одна, не замужем. Свои дети - трое подростков 22, 16, 12 лет, младшая живёт сейчас с папой. Дочерей рожала сама, дома, растила без аптек. Обучение практиковала через следование за интересом, есть опыт и СО, и школы. Образование высшее техническое, грамотная речь, разносторонние интересы. Ответственная, заботливая, уравновешенная, добрая и строгая, детей ращу без манипуляций и избыточных запретов. В общении ценю искренность и взаимопонимание. Стараюсь воспитывать себя, учась у ребёнка чистоте и открытости миру. Считаю, что взрослость это не количество прожитых лет, а объём усвоенного жизненного опыта и осознанных нами впечатлений.

Опыт работы няней более 6 лет, в семьях с 2, 3, 5ю детьми от 5мес до 12 лет. Навыки: Динамическая гимнастика, массаж, плавание, ныряние младенцев. Знание возрастных психологических особенностей ребёнка. Уборка, кормление младших и аккуратность за столом, помощь с уроками, стирка и раскладывание одежд, прогулки, купание и прочая гигиена, чтение книг, пение, рукоделие, изучение природы в натуре, разговоры обо всём. Няня на выездах семьи и в путешествиях. Загранпаспорт– есть Водительское удостоверение - да, стаж 11 лет, своего авто нет. Справка об отсутствии судимости - есть медицинская книжка– готова сдать анализы, флг –2021, прививки –не практикую, предпочитаю зож. Владение языками – базовый английский Аллергия – нет Дома есть животные–нет Травница, консультирую семьи в вопросах оздоровления травами и натуропатией.

Сейчас учусь (до февраля) в московском институте на психолога-консультанта КИБИ логика и философия буддизма 2000 г ЛХФ ЛТА им. С. М. Кирова, инженер лесного и садово-паркового хозяйства, 1996г.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 400 ₽/час (65 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Уборка в доме
А также:
Приготовление детской еды, чтение вслух, подготовка к школе в игровой форме, динамическая гимнастика и массаж малышам, пение песенок и колыбельных, принятие и называние чувств и эмоций, поделки и обучение рукоделию и т. д Знание возрастных психологических особенностей ребёнка. Уборка, кормление младших и аккуратность за столом, помощь с уроками, стирка и раскладывание одежд, прогулки, купание и прочая гигиена, чтение книг, пение, рукоделие, изучение природы в натуре, разговоры обо всём. Няня на выездах семьи и в путешествиях.
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с тремя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Высшее
Психологическое
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Август 2023
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский

Вам могут быть интересны

2498 похожих анкет