nullzoonyanya/saint-petersburg/28410
ID: 28410
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Добрая, спокойная, ответственная, заботливая, аккуратная. Очень люблю малышей, как и они меня:) Самое главное для меня - дарить детям свое тепло и заботу. Работа няней для меня скорее не работа, а самое в мире любимое хобби:) Лет с 12 часто сидела со своими младшими сестренками и братиком, в возрасте от полугода и до 5-6 лелт. Помимо этого есть опыт работы именно няней в семьях. Возраст моих подопечных был от 1 месяца и до 7 лет. (Преимущественно с грудничками все же). Умею все, связанное с уходом за детьми - кормить, купать, укачивать, развлекать, учить новому и т. д. Также работала няней с функциями помощницы по хозяйству. Умею готовить, люблю чистоту и порядок, очень ответственно отношусь к безопасности детей, доверенных мне. Рекомендации. При необходимости сдам нужные анализы и сделаю справки, до этого ни одна семья не выдвигала этих требований. В свободное время люблю читать и слушать музыку, ходить в интересные места - на природе или же в музеи. Школу окончила на 4 и 5. У меня 2 средне-специальных образования - секретарь и юрист ( красный диплом, второй синий на 4 и 5). Хотелось бы найти постоянную работу на полную или частичную занятость. Нацелена на долгосрочные сотрудничество.

Всю жизнь в нашей семье жили коты и пару раз собаки. Я очень люблю всех домашних животных, наших братьев меньших и готова с ними сидеть, гулять, играть, кормить.

Вам могут быть интересны

218 похожих анкет

Зооняня в городе Санкт-Петербург - Maya M.
Online

Maya M.

27
Лет
Люблю животных с детства было много разнообразной живности) Брала собак на передержку, пока не находились хозяева, работала в зоомагазине 2года в том числе и с экзотическими животными)
Зооняня в городе Санкт-Петербург - Анастасия А.

Анастасия А.

21
Год
2
Года опыта
Анастасия 21 год Я закончила гуманитарно-экономический колледж в Великом Новгороде, сейчас я являюсь студенткой РГПУ имени А. И. Герцена. С самого детства у меня были собаки разных пород, от самых больших до самых маленьких. Я очень любила проводить с ними время. Сейчас в свободное время я занима
Активная пенсионерка, "быстрая на ногу" и "лёгкая на подъём", ответственная, доброжелательная. Рядом с местом проживания много хороших мест для выгула собак. Люблю гулять и бегать со своими подопечными. Обеспечиваю им хороший уход. Обучилась массажу для собак. Дома тоже играем в разные игры, не ску