nullzoonyanya/saint-petersburg/94047
ID: 94047
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Меня зовут Ольга, я являюсь студенткой по обмену в СПбГУ по направлению "Юриспруденция". Гражданка Республики Беларусь. Есть опыт работы с детьми в возрасте от 7 до 13 лет в летнем детском лагере, а также опыт воспитания 2 младших братьев. Свободно владею английским языком, есть небольшой опыт обучения детей 6-7 лет. В любой работе предельно ответственна и аккуратна.

Дома есть кот, были другие питомцы (кролик, хомяк, рыбы). С детства у родственников работала также с собаками.

Вам могут быть интересны

216 похожих анкет

Зооняня в городе Санкт-Петербург - Maya M.

Maya M.

27
Лет
Люблю животных с детства было много разнообразной живности) Брала собак на передержку, пока не находились хозяева, работала в зоомагазине 2года в том числе и с экзотическими животными)
Зооняня в городе Санкт-Петербург - Светлана Г.

Светлана Г.

61
Год
45
Лет опыта
Не пью, не курю. Очень люблю собак, особенно больших. С 12 лет занимаюсь с собаками. У меня были три немецких овчарки. Каждый прожил больше 12 лет. Все отличники учебы. С последним собаком есть опыт прогулки на инвалидной коляске (в 13 лет отказали задние лапы). Со мной живут три кота и собака. Посл
Я люблю животных с детства. В нашем доме жили разные животные. Я с удовольствием за ними ухаживаю. А они отвечают мне любовью. У меня в доме живет собака средних размеров метис овчарки, и молодая кошечка. Я их кормлю, гуляю с собакой, выхаживаю после операций, научила собаку простым командам.